segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 17:01 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
BrunHilda писал(а):
вместо того, чтобы сусликов считать, скажи сам, в каком музыкальном направлении топают твои Слоники?

Сам не в курсе ...))))))))
Гамма джазовая (с неё в общем-то всё и возникло) ... Мама ещё удивилась, мол "как так - в правой руке до-минор, в левой фактически до-мажор?" (обратила внимание сколько бекаров по басовому ключу наставлено?)
Играется всё-таки больше в блюзовой интонации, с оттяжкой ... хотя нотация действительно более близка к регтайму ...
В общем, мешанина там та ещё)))))))

Брун, ты надолго с нами?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 04:53 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Хвастаюсь)))
phpBB [youtube]

Мало того, что на видео стенка на один градус отклоняется ... Сонька взяла потом ещё стенку на ЧЕТЫРЕ градуса ... Одна единственная из класса ... (даже мальчики не смогли) ...


Последний раз редактировалось Lucky 29 дек 2014, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 01:47 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Добра пост …
Сегодня, как обычно, гуляли семьёй на Новый пляж … Лаки выгуливали и сами лесом дышали …
Уже на выходе на пляж увидел я, что человек на снегоходе по озеру катается. Тоже с семьёй …
- Сонь, хочешь на снегоходе покататься?
- Конечно хочу …
- Пошли … Мандарин ещё не схавала?
- Не … только собиралась …
Подошёл к парню (моего возраста, может чуть моложе).
- С наступающим!
- Спасибо. Тебе так же.
- Выручай, - говорю. – Прокати дочку. Хочется ей.
- Да без проблем. Со снегоходом управляться умеешь?
- Уметь-то умею, но прошу чтобы ты прокатил. Я ж не дурак просить у тебя снегоход …
Улыбнулись друг другу …
Сонька прыгнула за спину водиле и унеслись куда-то …
Минут десять прошло – из леса выскакивают. Сонька за рулём, водила сзади …
С берега правда чтобы сойти поменялись – там с прыжком соскакивали … Под’ехали к нам. Водила соскочил, Сонька уселась (даже нас не спросив) и унеслась по озеру круги нарезать … Я к водиле:
- ??????
- Нормально она водит. Молодец девочка))
Постояли потрепались пока Сонька крутилась. Под’ехала. Водитель:
- А папа-то сам не хочет?
- Хочет, конечно (я не стал выпендриваться))))
Погонял я наславу … Под’ехал …
- Дык и жену прокати … Новый год же на носу … Почему бы не праздник …)))
Любимая за спину прыгнула и унеслись гонять …
Вернулись:
- Спасибо!
- Да, а почему бы и нет. Вы нормальные. Мы тоже нормальные. От снегохода не убудет, а настроение ВСЕМ подняли … и себе тоже …
Парень угнал ещё покататься. Мы с его семьёй ещё потрепались да домой двинули …

- Пап, ты его знаешь?
- Первый раз вижу …
- Хороший мужик … настоящий … Просто захотел и подарил улыбку …
И ведь права Принцесса. Человек сделал нам день … и ведь всё просто … Причём не столько для нас старался, а именно для себя … Человеку явно приятно делать людям хорошо … Побольше бы на её пути таких людей …

писы: фотик забыли дома((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 02:02 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
ПЛАТОК … или история победившей бюрократии

Клиент у меня есть контрагентом у которого выступает один из чешских банков. Случилась у них сделка с недвижимостью связанная, ну и понадобилось мне с чешским представителем в Росреестр сходить, регистрацию оформить …
Представителя я не знал, потому немало удивился, когда его увидел – здоровый 2-х метровый мужик, лысый как колено … В общем, встретишь такого персонажа вечером в подворотне – вспомнишь все эпизоды прошедшей жизни …
Познакомились (Томашем зовут), перекинулись парой дежурных фраз и пошли на регистрацию. По-русски говорит в совершенстве, с акцентом конечно, но бегло, не напрягаясь. Короче – контакт непосредственный. К слову сказать, лексика Томаша нестандартна. Словарный запас весьма и весьма значительный, однако поскольку носителем русского Томаш всё-таки не является, то формирование лексического багажа обусловлено принципами целесообразности. Нет смысла использовать многочисленные синонимы если можно знать и использовать одно слово. К примеру, вместо слов «зачем?», «почему?», «в связи с чем?», «как так?», достаточно знать и употреблять понятное и крайне доходчивое «нахуя?». В общем, матерится Томаш как сапожник, однако из его уст слово «нахуя?» звучит именно как «зачем?», а совсем не как мат … Поначалу слушать его было непривычно, поскольку находимся всё-таки в государственном учреждении и вокруг много народу, но потом Томаш купил публику с потрохами и периодически проскакивающие маты лишь добавляли эпичности истории …
Документы регистратору отдали, та их проверяет, вопросы задаёт … в общем, рутина …
- А где у вас в доверенности отмечают регистрационные данные, в частности номер и дату? – регистратор интересуется, ибо данные необходимы, а доверенность на чешском.
- Так вот, здесь указано … вот дата, вот номер, заверила доктор прав Зденька Ковалька, - не моргнув глазом ответил Томаш.
- Кто? Зденька? – переспросила регистратор и добродушно улыбнулась.
На меня посмотрела – у меня тоже неконтролируемая улыбка тянется … Зденька ж … смешно …
- Чё вы ржёте? Нормальное это у нас имя … Томаш улыбался сам …
- Да не-не … всё в порядке, просто для нас Зденька, как Лёлик и Болик – из детства что-то …
В общем, на приёме документов царила хоть и деловая, но добродушная обстановка, располагающая к неформальному общению …
Я показываю ручку с логотипом клиента (ну, знаете, простенькие такие, 50 рублей – пучок):
- Томаш, у вас есть такая?
- Нет …
- Вот, - протягиваю, - берите на память.
Меня смутило то, что Томаш мгновенно переменился в лице, глаза на долю секунды расширились … потом он взял себя в руки и, поблагодарив, отказался. Всё очень мимолётно произошло, но я прямо ощутил, что невольно дёрнул какие-то нехорошие струны в душе визави. Далее сидели молча минут пять, появилось какое-то неловкое напряжение. В конце концов Томаш выдохнул, улыбнулся, как будто бы стряхнул с себя что-то:
- Я тебе сейчас расскажу историю и про Зденьку, и про подобные подарки. Поймёшь что к чему.
И понеслась …

Как любая крупная и солидная организация, банк представляет собой довольно развитую бюрократическую структуру. Документально прописано буквально всё, в том числе и случаи, когда благодарные клиенты вручают сотрудникам подарки. Всё в общем-то просто и понятно – подарки стоимостью до 30 евро можно тащить к себе в нору, более 30 евро – ни в коем случае, но если уж так получилось, что подарок фактически принят, необходимо сдать его в специальный отдел, где тщательно рассмотрят все обстоятельства принятия подарка, примут дисциплинарное решение, а подарок возвратят дарителю в присутствии свидетелей.
- Всё понятно и просто, - сказал Томаш, грустно вздохнув.
Я не стал уточнять, ибо чувствую, что вот-вот получу ответы на все возникшие вопросы. Так и есть …
Женщина, менеджер банка, работала с клиентом из России. Зденька. Ну, видать хорошо работала, клиент доволен, всё в порядке. Очередная посылка с документами от клиента содержала в себе ещё и платок. Ну, на плечи который накидывается. Типа подарок. Зденька порадовалась, приняла без задней мысли. Вроде как и всё …
Где-то через полгода то ли учёба какая-то у них была, то ли ещё что, в общем тема про 30 евро всплыла и женщина вспомнила о платке … Позвонила клиенту, уточнила стоимость платка. Уж какую он ей сумму сказал – не в курсе, но в пересчёте на евро по курсу на день вручения подарка, сумма составляла 30,9 евро. И вот Зденька, испытывая гордость за себя, несёт платок с спецотдел с пояснениями что да как …
Спецотдел такого перфоманса не ожидал. Нет, на бумаге всё было прописано - что и как делать, но в связи с тем, что такая сдача подарка случилась впервые за всю историю работы банка, процессуальный порядок не был отработан. Кто должен быть в комиссии? Как её созывать? Как она должна работать? В общем, два месяца ушло только на решение вопросов по комиссии (это ж документы надо утверждать по всему банку через Правление, это ж сколько важной работы). Зденьку уже откровенно недолюбливали, поскольку не принеси она этот злосчастный платок – никакого шухера бы не случилось. Но платок есть – и закрыть глаза уже никак …
К слову, Зденька уже и сама не рада была что взяла платок и уж тем более совсем собой не гордилась за то что его принесла … Ей уже намекнули, что когда комиссия соберется – ей придётся не сладко, потому как практику придётся нарабатывать. В общем, ко времени комиссии виновница уже конкретно так сидела на антидепрессантах и сменила двух психоаналитиков. Ну как «сменила». С первыми двумя ничего не получилось, ибо уже на ознакомительном сеансе те ржали в голос от ситуации. От третьего мозгоправа Зденька предусмотрительно скрыла истинные причины своего недуга, заявив, что повод для депрессии – ненависть к русским. Причина актуальная, психолекаря не удивившая, в связи с чем, тот принялся за лечение, очевидно ещё не зная, до чего ему предстоит докопаться …
Комиссия наконец-таки начала работать. Сами понимаете, после такой длительной процедуры её сбора, комиссия просто не могла проработать две минуты и вынести вердикт «Дура, забирай тряпку назад и не отсвечивай». К делу подошли основательно. Это ж и вымогательство, и получение взятки, это ж колоссальные репутационные потери для банка, это ж … это ж … В общем, если бы на Зденьку повесили в итоге убытки банка за прошедший год – никто бы уже не удивился …
Мурыжили беднягу ежедневно в течение 2-х недель. Тело усохло на 10 процентов, глаза впали, кожа бледная, на работу за очередной порцией стресса ходила как приведение …
Вердикт: поведение Зденьки недопустимо и идёт в разрез с политикой банка, при этом специалист хороший и потому увольнять пока не будут, но «на карандаш» поставят. Выговор, понятное дело, лишение премий, общественное порицание … в общем, полный букет наказаний и оргвыводов. Платок клиенту вернуть!!!
Созвонились с клиентом, узнали, что тот как раз на днях посетит Прагу, пригласили в главный офис толком не об’яснив причину. Тот, наверное, подумал, что ему там бонусы вручат за многолетнее плодотворное сотрудничество. Приехал.
Зайдя в кабинет где заседала комиссия, клиент поздоровался со Зденькой как с хорошей знакомой, отметил бледный цвет её лица, пошутил на тему, что такой шикарный специалист должна побольше отдыхать … в общем, балагурил как мог … от души … улыбался …
Председатель комиссии начал своё выступление, суть которого сводилась к следующим тезисам: «Мы очень сожалеем, что так получилось. Мы крайне возмущены и примем меры. Виновные уже наказаны. Простите нас. Надеемся на долгое сотрудничество. Вот, берите платок назад».
Думаю, русский охренел бы от такого поворота, но взял бы платок, дабы не накалять и без того дурацкую ситуацию. Но был нюанс. Россиянин был этническим армянином и потому вначале даже не понял смысла председательского спича.
- Вы меня за этим что ли позвали? - подчёркнуто спокойно, но всё ещё с остатками радушия, уточнил армянин.
- Да, конечно, политика банка – ориентированность на клиента, мы готовы …
- Секунду, - перебил председателя клиент. - Вы меня выдернули с пражского отдыха чтобы вернуть символический подарок, который я по своей инициативе в качестве сюрприза преподнёс менеджеру, который со мной работает много лет и которым я неизменно доволен? – голос армянина уже был холоден и всё в его виде намекало на надвигающийся кавказский взрыв …
- Именно. Мы хотели бы …
Члены комиссии явно проморгали вспышку и как дети малые отважно смотрели на закипающего горца …
- Слушайте меня, - глаза армянина налились кровью ……
Что говорил клиент – дословно не протоколировали. Свидетели рассказывали, что речь клиента была об’ёмна, чрезмерно эмоциональна, большинство слов непереводимы, а общий её смысл таков: «Ни один кавказец никогда не возьмёт подарок назад. Подарок – это уважение, признательность. Отказаться от подарка значит оскорбить, а вернуть назад уже взятый – это … это … Такому на Кавказе даже нет определения». Достигнув точки накала, армянин много говорил про пидорасов, ебанатов и дебилов. По словам одного из членов комиссии (когда тот делился пережитым с Томашем), чуть ли не единственным приличным обращением к членам комиссии было «европейцы». На что Томаш, часто бывающий в России, заметил, что учитывая обстоятельства, вряд ли имелось ввиду уважение к европейской цивилизации вообще и к членам комиссии в частности.
Закончив тираду, клиент громко хлопнул дверью, а потом в течение 2-х недель закрыл все счета в банке.
После ухода клиента, комиссия долго сидела в непонятках от произошедшего. Зденька перебирала в голове наиболее безболезненные уходы из жизни. Переводчик с секретарём пытались хоть как-то занести слова клиента в протокол, а председатель комиссии пялился на злополучный платок, который по-прежнему лежал у него перед носом. Ситуация вышла из-под контроля и зашла в тупик. Регламент не содержал случая, при котором клиент отказывается забирать подарок. Не зажмурился, не распорядился им, а просто - тупо отказался.
Позвонили в полицию, сообщили о находке и честно рассказали, что да как …
- Т.е. вещь не бесхозная, владелец вещи вам известен, просто отказался взять? – уточнили в участке.
- Да именно так, - председателю на мгновение показалось, что ситуация разрешилась. – Можем ли мы вам принести платок и сдать его для передачи владельцу?
- Идите нахер, долбоёбы, в отличии от вас нам есть чем заняться … Дебилы … (кажется мне, что нарвался председатель на выходца из России).
Я огляделся по сторонам. Все в регистрационном зале делали вид что заняты своими делами, но понятно ж было, что Томаш владеет аудиторией безраздельно. Сколько после нас обнаружится ошибок при принятии документов на недвижимость – представить не могу. Все занимались только тем, что подслушивали историю. Тем более, делать это было несложно. Двухметровый Томаш был весьма громогласен и потому, когда он вдруг замолчал, в зале повисла звенящая тишина … Оказывается все молчали уже давно …
Наш регистратор посмотрела на меня и в глазах однозначно читалось «Толкни его. Чего он завис-то? Что с платком?». Пока Томаш читал пришедшую СМСку - ждали все …
- Томаш, так что дальше-то?
Короче, дальше больше …
Учитывая, что порядка, регламентирующего случай отказа клиента от принятия подарка назад, нет, а подарок всё ещё есть – необходимо создать новый регламент …
Бюрократическая машина заработала во всю свою мощь. Не удивлюсь, если наняли какого-нибудь известного на всю Европу юриста, который за астрономическую сумму раз’яснил банку последствия отказа владельца от вещи. В общем, после долгих и продолжительных споров (наверняка были предложения, чтобы Зденька убила клиента и тогда вещь станет бесхозной, но идея не прошла, потому как есть наследственное право) было решено вещь уничтожить, а клиенту открыть счёт сроком на один год и зачислить на него 30,9 евро.
За моей спиной плакала девушка, сдающая документы. Регистратор просто нагнулась под стол, делая вид, что ищет какие-то бумаги. Прислушавшись, в зале можно было услышать тихие, но понятные – «ебааать» …
- И?! – мне надо было дослушать и бегом на воздух … сдерживать себя я больше не мог …
- Через два месяца собралась комиссия из девяти человек. Вынесли и запротоколировали решение об уничтожении платка. Вот и всё … Зденька после пережитого уволилась, говорят в деревню уехала. Понимаешь теперь - почему любой подарок, даже твоя копеечная ручка, способен напугать любого сотрудника нашего банка?
Томаш улыбнулся. На самом деле он и рассказывал всё это с улыбкой, давая понять, что сам в шоке от иррациональности ситуации, чем ещё больше выносил мозг слушателям. Т.е. все всё понимают и тем не менее творят жуть.
Регистратор в очередной раз посмотрела на меня вопрошающе. А … ну да ...
- Томаш, а это … как уничтожили-то платок?
В глазах чеха заблестели слёзы:
- Они, блятть, разрезали его ножницами на кусочки, запаковали в конверт, расписались на нём, поставили печать и отправили на сжигание как это полагается делать со сверхважными документами …

Регистратор со словами «Минуточку. Мне надо отлучиться» - пулей вылетела со своего рабочего места …


Последний раз редактировалось Lucky 02 июн 2015, 09:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 09:43 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
История - класс. Бюрократам только дай повод...

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 20:54 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Когда на месте «дикси» была поликлиника, ещё не детская , а взрослая
В глубине двора находилась помойка . в неё сваливали бинты, битые ампулы и прочие медицинские отходы, частенько промахиваясь мимо бака.А ещё рядом была голубятня.
Вопщем , собираясь на рыбалку мы завсегда копали червей в тех местах, ибо клевало на них исключительно.Мы называли этих червей – «медицинские».
И вот однажды на этой территории решили навести порядок.
Привезли несколько грузовиков торфу и вывалили там.
Поэтому , что бы докопаться до червей пришлось разрывать слой торфа в метр-полтора.
Чего только не сделаешь ради рыбалки.
Копая торф мне тогда попались две находки:
Первая – шведская монета навроде этой :http://colls.ru/users/uksus/collections/30/12956/
Куда она после подевалась, уже и не помню…то ли отдал её в открывшийся краеведческий музей, то ли сменял на что то.
А вот вторая:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

долгое время считал её безвозвратно утерянной, но недавно обрёл наводя порядок на даче.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:24 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
что это могло бы быть?

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:47 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Похоже на наконечник пики или остроги. Там какой-то рисунок/эмблема, или просто так кажется?

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:55 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
не, не рисунок
навроде сварка

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 22:51 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Да..
Я уже стар…
Давно случилась эта история. Да, не история это была а быль. Много где по барам и кабакам рассказывал я ее, а теперь пришла пора рассказать и вам.
Те, кто сиживал со мной за бокалом вина али кружкой портвейна, вспомнят ее и улыбнуться.
А остальным урок. Вселенский ;).
В бытность свою работал я на переезде. А там, в пути народ часто шастает, туды-сюды. Один на поезд опоздал. Со свадьбы пешком вдоль рельс пошел. Дурость! Да еще какая. На трассе его хоть кто-нибудь подобрал бы. А тут его вернули назад на тепловозе. Лежит на платформе. В виске дыра размером в кулак и мозг на ступеньки тепловоза капает. Я тогда подумал, что РЖД нужно мешки покупать как в фильмах Американских. Но пока не покупают. Не хватает людей в России с гуманитарным образованием – дефецит..[censored]. И мешков тоже не хватает.
Не многие странники удачно уходили навсегда. В Кемь многие шли. Богомольцы. В церковь - В собор Успенский.
Да не про то речь. Как-то стучаться мне мужичка два. Оброслые и животами обрюзгшие. На чай просятся. Я человект-то привыкший, для люда дорожного всегда чай держу. Приютил. Бутербродами поделился. А они у печки сели и бубнят. Что те староверы. Бу-бу-бу. Бу-бу-бу.
Мне интересно стало, говорю, что за секреты?
А один из них мне журналом тычет и говорит.
Вот смотри. Тут в огороде моей бабки «ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ». И Сегежа его часть. На карте Кочкома была. Врать не стану.
Я говорю:
- И че…
А они, тот, кто первый в центре вселенной станет, тот и будет править миром.
Гости мои попрощались и пошли дальше пешком.
Я провожал их взглядом и думал.
А они вообще в курсе.
Придут туда, а там Путин стоит, и Медведева на руках как ребенка убаюкивает, и грудью кормит.
Ну это год был…2005. Потом в Сегеже сидел Ходорковский. Потом оказалось, что он как оппозиционер испортил нам воду. А еще..все…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 19:29 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Ведь неплохо же начал ...
Даже вникать я стал с удовольствием ... А потом ты всё скомкал и сам же выкинул ...
Ну вот что за потребность, Камень, хорошие байки править своими мыслями?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 20:56 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Lucky писал(а):
Ведь неплохо же начал ...
Даже вникать я стал с удовольствием ... А потом ты всё скомкал и сам же выкинул ...
Ну вот что за потребность, Камень, хорошие байки править своими мыслями?

Дык если ушли они че поделаешь? Я ж не фантазирую честно рассказываю.
Просто вспомнилось..когда кто-то написал чегойто на форум разноколиберных тянет. К центру вселенной они стремятся. Был бы форум Кочкомы, таг там бы отвисали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 23:38 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
оне ошибались
центр вселенной - чуть западнее Кочкомы
карты намеренно печатают с отклонениями :roll:

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 21:50 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Чот зацепило. Это написала Бло (если кто помнит такой персонаж форума)...

День начался офигенно.
У меня красный глаз. В нём лопнул сосуд. Я не знаю, короче, он никогда себя так не вёл. Но, видимо, в честь праздника. Зато я выгляжу так, будто вчера бухала, как приличная женщина, с подругами в баре. А не развлекалась дома игрой в "Колонизаторов". Не помог даже нафтизин в глаз, хотя наркоманы говорят, что помогает!
Далее с утреца я уже успела поругаться с мужчиной. С чьим-то чужим мужчиной. Своего у меня нет. Но это не повод отставать от других женщин 8 марта! Это был водитель маршрутки, в которую я села вместо троллейбуса, чтобы не опоздать. И которая стояла на каждой остановке минут по 5-7. Знакомо, да? В конце концов я взорвалась и сообщила водителю, что не покататься к нему села. А он, похоже, всё-таки думал, что покататься. Потому что последние две остановки он проехал, не останавливаясь. Слава богу, на моей хоть остановил!
Я гордо вышла и гордо побежала по лужам. Нет, не упала (Хотя было бы клёво, да?)
Кстати, женщин на улице утром 8 марта почти не наблюдается. Они, наверное, все дома в постели изображают, будто спят. Пока мужики с типа таинственным видом свалили за букетиками мимозы психического цвета )))
В общем, сижу на работе (работа тоже не моя, но нравится мне гораздо больше водителя маршрутки), пью кофеёк, принимаю рассылочки с открыточками, смсочки, звоночки, считаю, сколько ещё раз осталось сказать/ написать "спасибо", "и тебя" (главное, не перепутать).
Чувствую себя офигенно ))) Приходите ко мне за весенними романтичными подарочками. Честное слово, отличное дополнение к вашей мимозе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 21:56 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
Блин, ты бы ещё фотку от того поста сюда прилепил...

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB