segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 19:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 22:47 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Timrek писал(а):
Фотку после стрижки в студию ! :lol:


В профиль и фас... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 08:41 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Чё...нормальная тетка.... если не грузится.... миня приколола.... ты просто слишком поддаешься внушению, а могет у тя . и лехкие френики, а это уже и самовнушение, ладно хорошо тебе съездить... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 09:05 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
Лаки решил навести красоту перед моим преездом :D Приятненько

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 14:36 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Всем бальшой Маскальский Превед ...
Рябя, я никогда не буду здеся жить ... эта ш песец какой-та ... стока людей на свете не бывает ... в метро боюсь заходить ... проезжаю мимо Министерства юстицци и внтуренних дел - позырил на машины работников проавопорядка и закона - захотелось всех расстрелять ...
Поел в кафешке - блины с сыром и кофе - 390 рублей ... (хорошо хоть повара не оказалось, протому как я хотел пиццу заказать)

Сёдня с утра попытался причесаццо - тётка всё-таки слишком уш коротко миня подстригла. Так что Кру, с приездом вповремени ... жди пока отрастут немного - мои кармы ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 16:00 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Лаки писал ----- Поел в кафешке - блины с сыром и кофе - 390 рублей ...
Ну иго нах эту Маскву....вазрасчайси в родную страну!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 09:38 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Stoun- писал(а):
Поел в кафешке - блины с сыром и кофе - 390 рублей ...


Пипецктно :shock: Сожрать за раз ДВАДЦАТЬ патронов :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 01:25 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
С другой стороны ...
По окончании деловой части переговоров пошли с моим московскимм колегой в кабак ... хороший такой ... добротный ... очень всё классно и никак как в Шарах ... Сидели с 20:00 до 0:00 (еле на поезд успел). Пиво лилось рекой, еды с дуру заказал немеряно ... потом подтянулся большой начальник ... и в итоге получилось 3 тысячи сто тридцать ... При чом наелся так, что до сих пор жрать не хочу ... килограмм мяса съел ...

И это ... обратил внимание ... чорных в Москве реально много ... у меня даже сложилось впечатление, что русских меньше ... Они вообще везде ... В метро еду после ноля ... токль китайцы и чёрные ... Ведут себя спокойно, но на меня периодически зыркали ... то ли беспокоились, то ли думали чего ... В общем себя я чувствовал неуютно ... На вокзале вообще пипец ... как будто в Дагестане ... одни кавказцы с баулами ...

В опчем, я конечно резать не призываю, но то что пора хотя бы задумаццо ... это точно ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 08:57 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
Правильно говорят, что те кто ест много мяса - злые очень. Вот Лакуша накушался - и понесло. Вегетаринцами надо становиться, тогда будет мир во всем мире!!! :lol:

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 01:50 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Как я в фильме снималсо …
Эта история, как впрочем и все мои истории, случилась не просто вот так вот, а стала следствием не вполне нормальных событий … Так уж получилось, что я ёпнулся (другого слова не подобрать) со стены Петропавловской крепости …
Это было 19 апреля (год не помню) … день рождения моей мамы, которая была далеко, и моего друга, который был совсем рядом … Питер, весна, хорошая сплочённая компания, тёплая погода – в общем всё навевало на мысль собрать депломат разными бутербродами и алкоголем и пойти в «город» … Мы и пощли … Гуляли долго, убеждённо, фотки с Марсова поля и с Петропаловки, где мы дружно оседлали пушку – до сих пор вышибают скупую слезу ностальгии … (извините увлёксо …)
Кароче, к вечеру мы наотпраздновались настолько, что находясь на Петропаловком пляже всё толпа залезла в бойницу в стене, а я завидев низпадающий шнур полез по стене наверх … руками за шнур, ногами об стену с сигаретой в зубах – в общем всё как в мультике «Ну, погоди». Помню рябя . песенку пели … Эт кстати, последнее, что я помню … Добравись до верху я естессно не не мог не ёпнуццо вниз … метров восемь летел, умудрился перевернуццо как кошко и упасть на четыре лапки + летсом в песок (была б мостовая – пипец бы мне) … Глаза открыл когда меняч держале под руки, а девочки, размывая рукаме бензиновые пятна в реке-Неве смывали с меня кровь … (песок я кстати . год из зубов выковыривал) …
В общем, худо бедно меня доставили до общаги и уложили – хорошо . анестезия была будьте-нате … В общем выжел … (только шрам на подбородке до сих пор бриццо мешает) …
20 утром меня друзья даже на зочот не разбудили, потому как по их мнению ходить самостоятельно я не мог … Проснувшись и гляда на себя в зеркало я ужаснулсо – к соответствующей опухшести добавлено было в ноль раскорёченное летсо, совершенно дикие раны в которых был песок … Руки и ноги болели немыслимо … В общем Брюс Виллис в конце первого «Крепкого орешка» …
Сидел в общаге и общался со всеми кто приходил меня проведать … ходить мог, но только до туалета …
Числа 21 в очередной раз зашол друг (недавний именинник) и не просто так. В Парке Победы его заловила какая-та бабушка-божий одуванчик и вручила приглашение для съёмок в каком-то офигительно историческом фильме. Как она объяснила – она ищёт красивых здоровых молодых парней для массовки … Друг под эти параметры впринципе подходил … единственное чего у него не было – дык это свободного времени … Зато у меня его было куча … хоть не было всего остального … но как выяснилось именно время решает всё … Друг пришол ко мне и грит, мол: «Лаке, всё равно тебе делать нечего, а мне хвосты перед сессией чистить нада, иди вместо меня … три дня съёмок по 50 тыс. за день (деньги для студента немерянные) … иди … не упускать же такую халяву».
Ребя, вы знаете, я вдруг смог ходить … Халява же …
Девочки над мной колдовали всё ранее утро пытаясь замазать раны с песком тональным кремом и пудрой – получилось не то что хреново – просто до смерти смешно …
Припёрся я на «Ленфильм», ожидая с каждым шагом приближения, что меня просто попросят удалиццо … однако, таких уёпков как я припёрлось процентов 80 (не меньше) – как щаз помню двое было со сломанными руками, один вчера побитый, остальные просто с диково бодуна … все студенты … В общем толпа халявщеков …
Судя по всему у организаторов времени было в обрез, а народу надо было много, потому брали всех – даже меня. Сказали, что уже «раненные в голову» им нужны …
Как нам объяснили идут съёмки Канадско-Пендосско-Российского фильма по сюжету которого главная героиня во время революции сваливает из России в Канаду. Времени для России в фильме минут десять, которые мы будем снимать четыре дня … Дальше мы уже сами додумали, что надпись в наших пропусках, написанная неразборчивой женской рукой - х/ф «308» - это рабочее название картины …
Нас разделили на революционных матросов и пехотинцев царской армии. Выдали реквизит. Мне достался реквезит пехатинца и трёхлинейка со штыком.

(ту бы кандинед …)


Последний раз редактировалось Lucky 10 янв 2008, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 11:34 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Lucky писал(а):
Как я в фильме снималсо …
Так уж получилось, что я ёпнулся (другого слова не подобрать) со стены Петропавловской крепости …

... В общем Брю Виллис в конце первого «Крепкого орешка» …



В обчем, смотрим на телеекране в среду по Рен-ТВ...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 11:41 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
День первый.
Загнали нас на площадь перед Мариинским театром. Толька «пехоту». Пастроили в два ряда (миня запехнули ва втарой) и катали вдоль нас повозку с сидящей в ней главной героиней фильма – рыжеволосой канадкой. Мы дружно орали что-то типа «ура». И так целый день.
Я как и все мы заепались напрочь. Целый день одно и то же. Жара. Все в футболках и только сто идиотов стоят под палящим весенним солнцем в шенелях и папахах. Фигли ш. Эт астромически весна, а у нас по сценарию ноябрь и ниипёт.
. эти сццуки революционные матросы сидят напротив от нечего делать, ждут когда их снимать будут и ржут над нами. Я тогда . помню лютой ненавистью к ним пронялся. Впрочем им самим тоже было видать не легко – сами все в чорном. В итоге двое, словив очевидно солнечный удар, взяли свои винтовки и попёрли гулять по Невскому проспекту. Дошли аж до Московского вокзала (весь Невский прошли), где были остановлены милицией, получили звиздюлей, привезены были к нам, где получи звиздюлей от режиссера, потом от руководителя съёмок, были разжалованы в обычных студентов без денежной компенсации и увезены на том же милицейском бобике на котором и привезены.
Мы – пехота – ехидно лыбились, а революционные матросы солидарно улюлюкали на тему – «просто парням было скучно».
День прошёл не зря. Свои 50 тыщ. я получил наруки и сразу и потому восьмичасовое стояние под солнцем в шинели – сибя окупило.
Обидно оказалось лишь то, что целый день стояния в итоге привратился в пять секунд эпизода в фильме и миня тама камера не выхватела …


Последний раз редактировалось Lucky 10 янв 2008, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 13:46 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
День второй.
Этот день был гораздо насыщеннее и интереснее. Действующие лица все те же, разве что за исключением забухавших на радостях пары-тройки студентов.
1-й эпизот: мы – царская пехота стоим под аркой к Дворцовой площади – защищая Зимний от наступающих революцеонных матросафф … Короче стенка на стенку … В штыковую … Руководитель съёмок не сразу догнал какая бойня может произойти и красиво распесал нам как мы (пехота) должны стоять как вкопанные, а матросы с винтаряме должны сблизиццо с нами. Мы должны создать видимость короткого сражения. После которого пара пехотинцев должны упасть, а остальные, предав Царя-батюшку, должны развернуццо и в едином революционном порыве вместе с морячками двинуться к Зимнему … так всё должно было случиццо в идеале ...
Но … все ребя молодые здоровые студенты … большинство с похмела … и потому уже во время первого дубля произошла забавная ситуация.
Матросики на нас наступили быстро и мы совершенно не понимая как создавать видимость борьбы, но горя желанием сыграть лучшую роль, ёпнулись на землю. Все. Дружно всей пехотой. Матросики от такой пипец быстрой победой встали перед нами, не решаясь ступать по . не остывшим трупам … Мы реально защитили Зимний и не пустили марячков. Лять, нам всем нужно было по «Герою» дать и . по 50 тыщ., однако от режиссера мы получили звучное прозвище уёпки и наставления на тему кто конкретно из нас должен падать, а кто стоять и потом предать Царя. Мне в числе прочих досталась роль предателя …
Потом началась рутина. Мы сближались, делали вид, что боремся и шли на Зимний … Режиссеру постояно что-то не нравилось и дубль снемался за дублем … Мне правда повезло – морячок который постоянно нападал на меня оказался пареньком вменяемым и после пары дублей мы встречались и боролись как заправские актёры и хорошие друзья. В одну из «драк» даже познакомились.
Зато не повезло другой такой паре. Уж не знаю, то ли жара так подействовала, то ли . чего, но в какой-то момент возникла у морячка и моего однополчанена личная неприязнь. Может конечно в роль вошли, но в итоге морячок всё-таки зарядил легонько пехотинцу в лоб штыком …, за что незамедлительно получил прикладом по иплу … морячок не упал и даже умудрился ответить, задев рядом стоящих пехотинцов … Режиссер почему-то не снемал, а кадры были самые что не на есть настоящие … началась реальная драка с участие человек восьми с обеих сторон. Как рябя друг друга не поубивале я не знаю, но винтовки никто из рук не выпустил … парочка народу полегла … Разнимале менты из оцепления … была кровь … Всех участнеков побоища выгнале без расчёта … Мы стали более уважительно и подчёркнуто корректны друг к другу …
В конце концов мы сняли лучший дубль и уже думали расходиться, как вдруг выяснилось, что во время съёмок лучшего дубля в кадр попал и долго кружился парашютист на красочном таком «вороньем крыле». Пришлось переснимать …
2-й эпизот: Мы бегале … Думал сдохну … Уже полностью предав царя и объединившись с морячками нам предстояло бегать от Собора Спаса на Крови вдоль Мойки в сторону Невскаго проспекта. Задача: мы значит бежим, на нас из-за угла выскакивает конница, мы не очкуем и бежим дальше, очкую кони, разворачиваюццо и ускакивают …
Руководитель съёмок зачем-то выяснил кто из нас служил в армии. Из человек двухсот набралось от силы десяток, которых и поставили в первые ряды. Несколько ребят думали. Что им дадут боевые патроны и потому соврали – мол служили и оказались на передовой перед конями … Снимали дублей десять, что при пробежке двухсот метров по жаре в шинеле, когда на другой стороне Мойки стоят зрительницы в шортиках и маечках на голу груть третьего размера – просто невыносимая мука … Зоепались не тока мы, но и коне … и в какой-то момент кони дружно не сразу стали разворачиваццо и первый ряд нападавших чуть не угодил им под копыта, но реакция у ребят отработала и первый ряд буквально остановился, а мы (второй ряд) продолжали бежать … и так получилось что второй ряд обогнал первый и оказался летсом к мордам офигевших коней … У нас реакция отработала плохо. Слава яйцам, кони врубились что пора уёпывать, да и мы обречённо заорали «На штыки» да так, что обгадились даже всаднеки … Всё получилось очень жизненно … И это последний дупль …

Омрачилось всё тем, что весь день прошёл за зря … ни один из эпизодов в фильм не попал …


Последний раз редактировалось Lucky 10 янв 2008, 16:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 14:31 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Ниасилел - многа букф. КГ/АМ. ., прекрати постить всякую хрень. :twisted:

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 15:28 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
День третий.
Нам предстояло ворваццо в Юсуповский дворец … окружить тама какую-тот княгиню … дружно порадоваццо как её убъёт в голову красный коммесар и также дружно переступив через неё куда-то свалить …
Во дворце нам выдали сапоги с войлочными подошвами. Передеваясь, мы впервые заметили, что два дня до этого мы ходили кто в чом: кто в красовках, кто в ботинках, особо сообразительные бегали в сандалях … Нет, конечно некоторым сапоги выдавали, но хватало не всем. А, ну конечно крайне калоритно смотрелись водолазки из-под шенелей …
Съёмки шли скучно … между дублями нас собирали толпой в холе и мы там стояли как дебилы под пристальными взглядами старых мигер – хранительниц музейных ценностей. Ну оно понятно такая толпа халявщиков в свободном полёте обязательно чё-нить сломает и свиснет … (хотя, по некоторым чо-та всё же пропало).
Убивали мы княгиню рас пятнадцать – а она то не так упадёт, то с гримасой боли у неё ничо не палучается … В конце концов красный комесар сказал, что . один дубль и он вальнёт бабу реально – после чего княгиня всё сделал как надо … Перешагивали мы через неё с удовольствием и … вот тут как выяснилось впоследствии я стал звиздой экрана … Моё летсо попало относительно крупным планом в картину. Такого сурёзнава иплища я не наблюдал у себя никогда … кроме того программистам очевидно пришлось конкретно с моей рожей поработать, потому как следов падения с Петропаловки – не наблюдалось …

Был . и четвёртый день съёмак, но туда брали только реально красивых и сильных и не более человек 20-ти. Соответственно я в группу щазтливчикаф не попал. Кто-то пустил пулю, что они будут снемаццо в эротических сценах и потому не прошедшие кастенг были очень расстроены. На самом деле съёмки были просто ночью и с реальной стрельбой холостыми. Говорят было прекольно.

Перед тем как закончить свою карьеру актёра я стал пытать руководителя съёмок на тему – как всё-таки будет нозываццо фильм, в котором я сыграл лучшую роль актера второго плана, на что руководитель посмотрел на меня как на идеота и сказал, что название фильма в моём пропуске. Я ему показываю, мол зырь, здесь только рабочее название – х/ф «308», на что руководитель поржал и сказал, что фильм называеццо «Зоя», просто «Я» оказалась похожа на «8».

Лет не так много назад этот фильм крутили по телеку. Фильм – гавно то ., конечно за исключением момента где я сыграл свою первую маленькую роль …
(если найду кассету, на которой я себя записал – уговорю Лиса сюда фотку сделать)

Вэ Енд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 19:00 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Lucky
Забудь. Я в создании КГ/АМ не участвую. :twisted:

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB