segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2006, 09:24 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Жду новых рассказов о Костроме! :D
Ах, да вопрос, а в Сегеже есть что-то наподобие пунктов доступа в интернет, или нет? Хоть GPRS работает???
А то я скоро еду в Сегежу, - как общаться ??? :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2006, 13:19 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Valerij писал(а):
Ах, да вопрос, а в Сегеже есть что-то наподобие пунктов доступа в интернет, или нет? Хоть GPRS работает???
А то я скоро еду в Сегежу, - как общаться ??? :?

Хм... Из общественных... На почте(-ах?) есть комп(-ы?) с доступом. В 16-м лицее класс был с доступом, не знаю, работает он сейчас или нет. GPRS есть и работает, по крайней мере на Мегафоне.

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2006, 13:35 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
ага, понятно. У меня МТС. Попробую GPRS, по идее должен работать, так как все равно Северо-Запад...а рулят из Питера сотовики


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2006, 13:57 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Valerij писал(а):
ага, понятно. У меня МТС. Попробую GPRS, по идее должен работать, так как все равно Северо-Запад...а рулят из Питера сотовики


Работает, работает, не боись. 8) Проверено 8) Только денюшки жреть, ибо тарифы ненормальные :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2006, 14:25 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Ну оно и понятно, тут тоже хорошо денюжки уходят, я ведь еще и за роуминг платить буду - вообще весело получается.. :( Ну чтоб сообщение отправить времени много не потребуется, а так в принципе я на сотовый деньги ложу через "Мобильный банк" - хоть в лесу можно перечислить, лишь бы связь была.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2006, 14:29 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Valerij
Зачем роуминг? Может, проще здесь симку купить?

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2006, 14:31 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
И куда я потом с ней? У меня уже этих симок штук 7 дома.
Вот щаз недалеко "Билайн"овцы раскручивают новый тариф, орут в микрофон, призы,розыгрыши... сходить чтоль еще купить и Былайн ?
скидка наверное.... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2006, 14:35 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Ёксель, купил, выжал все, да выкинул.

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2006, 14:42 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
:D Ну приеду посмотрю, тарифы по регионам разные, сам недавно ин москоу был, так пришлось там покупать симку,-дешевле.
У нас GPRS 5 центов за 1Мб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2006, 09:15 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Погода здесь не ахти. Только сёдня вроде чё-та проясняться начинает. А то даже кожанку доставать пришлось. Несмотря на это готовятся новые впечатления, где тёсче отведено особое место.
Однако, не смог удержаться чтобы не отписаться прямо сейчас.
Короче, Лакушка попал в первое своё ДТП. Ну конечно же где ещё как не в Костроме счастливчик Лакушка может обрести подобное счастье.
Еду значит сёдня в 08:30. Тёсчу на работу отвёз назад чалю. впереди ГАИшники на форде. Я в притык. За мой Гольфик. По радио ГАИшников поздравляют. Солце выглянуло. Дождь кончился. В общем жисть тока начинается.
Вдруг смотрю. Гаишники резко по тормозам и как вкопанные стали. Ну понятно Нива не Форд, даже с заменеными тормозами, но невероятной реакцией с применением ручника (это от страха) я умудрился-таки остановиться в сантиметрах пяти.
Гольфик, сзади ехавший тоже справился с минимальным просветом.
Зато не справился Фокус, который ехал за Гольфиком, и водитель которого очевидно радовался окружающему миру похлеще меня.
В общем он в Гольфик. Гольфик в меня. Я в ГАИшников.
Вылезаем значит все из машин. Пристально так смотрим на водителя Фокуса. А тот как ГАИшников увидел побелел весь.
ГАИшники значит ко мне. Смотрят чо да как. У них всё нормально. У меня вообще ни чо. У меня Нива со всех со сторон в обвесе, что уже не раз выручало. Я не нашёл ни чо умнеее как поздравить их с праздником.
Гольфик об меня сзади разбил себе только фару, поскольку ударился мне в сзади привешенное колесо. И Фокус ему колонул сзади бампер. Фокус снёс себе пол морды.
В общем потрепавшись о том о сём. Мы разделились.
Я значит ГАИшникам документы на проверку.
Гольфик с Фокусом решают свои теперь уже финансовые проблемы.
К слову сказать ГАИшники провери меня просто так, поскольку 10 в номерах и всё равно встали. Порасспрашивали меня по Карелию. Я рассказал как красиво у нас и как очаровательно у них. Затем объяснил что здесь я оказался поскольку тёсчу на работу отвёз, что вызвало у них смех и жалость, поскольку в отпуске возить утром тёсчу на работу - эт значит совсем замордовали мужика. Потом выяснилось, что у одного из ГАИшников есть в Карелии какой-то там родственник, которого я возможно знаю (по его предположению).
В общем портрепались и в хорошем настроении разъехались, оставив Гольфик и Фокус на растерзание Гольфика.
Вот так вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2006, 09:55 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Lucky писал(а):
Погода здесь не ахти. Только сёдня вроде чё-та проясняться начинает. А то даже кожанку доставать пришлось. Несмотря на это готовятся новые впечатления, где тёсче отведено особое место.


Всю неделю так будет, плюс дожди временами, с понедельника обещают до +33... Вот буду ехать - попарюсь !!!!!!!! :D
Lucky, ты считай что в ДТП не попал, - мне в том году придурок прямо на встречку вылетел, - вот ж...а была!!! :evil: :evil: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2006, 10:41 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Lucky, братан, с крещением тебя. :sm3: Ах, молодость, молодость... Как вспомню свое первое ДТП, так прям ностальгия захлестывает :sm5:

ЗЫ Кнегурятник и фаркоп - наши лучшие друзья :sm3:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2006, 21:07 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Валерий, ну что ж ты так вот сразу. Я наоборот хочу верить, что вот таким вот халявным способом меня окрестили и теперь я могу спокойно ездить и не ждать когда же меня обновят. Всё нормально. А ты? Что касается вылета на встречку, то это мне кажется уже не ДТП, это ... это частный случай везения при хорошем исходе для здоровья, или закономерные последствия при негативном (опять-таки для здоровья). Такого крещения мне не надо, у меня всё-таки дочь.

Опять про ГАИшников. Специально молчал чтобы не сглазить. Но сейчас, когда сюда ехал меня ВПЕРВЫЕ остановили для проверки документов. Прикиньте с 16 июня я ужедневно мотаю по Костроме (уже 1000 км. намотал), при этом любой ежедневный выезд сопряжён с пересечением стационарного поста ГАИ (через Волгу в Центр только через пост можно). 10-ок в номерах я в Костроме не видел. Уже говорил, что только москвичи и ярославцы. ГАИшников по городу пруд пруди. На каждом углу. Останавливают всех подряд. Клянусь не вру.
А меня только сёдня остановили на посту. Я даже не поверил. Во втором ряду шёл, показываю ГАИшнику - меня что-ли. Он кивает, типа - Да.
Паркуюсь. ГАИшник мне: "Так мол и так, инспектор Костромов, проверка документов."
Ну понятно, я теперь крещёный Гольфом и самими ГАИшниками, спокойно так поздравляю с праздником и грю, мол: "Всё думал, когда ж вы меня тормознете. Чужой же я здесь".
Смотрю, а ГАИшник-то под шефе. Значит думаю щаз начнётся. Костромичи кстати, словоохотливые люди.
«Дык, товарищ Лаки, вы то за грузовиком спрячетесь, то мы все заняты. Как-то не до вас было. Щаз вот ехали один, скорость кстати превысили на 5 км., вот и остановил я вас. Надолго к нам»
Я грю: «В субботу назад еду. Страховку показывать?»
«Да не, – грит, - всё нормально у вас. Счастливого пути. Превед Карелии.»
Вот так вот.
Не, однозначно, костромские ГАИшники мне пока очень даже нравятся. Непонятно вот почему их тёсча с гранд-тёсчей не любят, они ж тока на автобусах ездят. Ну да ладно, причин женской нелюбви лучше и не выяснять, заплутаешь.

И это … Доброго вторничного утра, СЕГЕЖА !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2006, 13:31 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Как уже писал, погода здесь не в ладах с моим костромоощущением, потому сижу дома, сплю, ищу любую возможность чтобы слинять в гараж к родственнику (двоюродному брату жены) и … думаю, чем бы с вами поделиться.
Ну дык вот, о чём сказать-то хотел.
Не помню говорил ли нет, но каждый мой приезд к тёсче сопряжён с целым рядом ощущений, не возможных в реальной жизни. До рождения дочери в доме помимо меня получались: гранд-тёсча (бабушка жены), тёсча и жена. Только представьте – три бабы в доме на одного меня. При этом, я прекрасно понимаю, что именно я вырвал из этого дома жену, единственную надежду своей тёсчи, т.е. именно я – враг, с которым тёсча вынуждена до развода с женой, поддерживать добрые доверительные отношения.
Родилась дочь. Подросла. Теперь реально четыре бабы в доме.

NB: Сразу отпишусь, что понятие «баба» для меня совершенно идентично понятию «женщина». Я не испытываю снисходительного отношения к лицам женцкаго полу, не приветствуя при этом феминизм. Не считаю баб дурами и кухонными машинками. Просто считаю, что женщины и мужчины отличаются, при этом отсутствует ярко выраженное господство одних над другими. Так что «бабами» я никого не хочу задеть. Для меня это также нормально как и понятие «мужик».

Континю:
По приезду, через пару дней, как-то так получилось, что, обедая все вместе, мне женя грит: «Дорогой, - мол, - мы все заняты, не помоешь ли посуду?». Я понятно ложку, типа от удивления обронил, … в мойку её положил, новую взял и ответствую громко, так чтобы всем понятно было (дословно): «Не хватало ещё, чтоб с четырьмя поколениями баб в доме, я ещё и посуду мыл. Может бельё ещё погладить и постирать?».
Тогда за меня встала тёсча. Типа, дочь оборзела, действительно. Но не так всё просто.
Знаете, говорят - «от любви до ненависти один шаг». Вот, мы с тёсчей его прошли за 16 дней.
Проблема пришла как обычно ниоткуда. Мойку мы с женой решили тёсче подарить. В смысле кухонной мебели: мойку с тумбой и шкафом сушилкой заказали (в среду буду устанавливать). Тёсча вроде как довольна. Только вот хочется ей . шкафчик маленький. Причём не на заказ, а непременно чтобы я сделал. Простенький такой.
Я ей и так объяснял, и эдак, мол шкафчик надо тоже заказывать, поскольку при наличии того инструмента что есть, я не смогу сделать подходящий, а заказать я могу только после того как увижу общий вид и сниму новые размеры. Но … стена непонимания, а в глазах: «Ты просто лентяй и нефиг было моей дочурушке за тебя выходить».
Жена за меня мёртвым боем стоит. Спорит с матерью, меня отмазывает.
В воскресенье, зову тёсчу за зеркалом, поехали мол купим. Поехали.
Как уж так получилось, но заехали мы в супер-маркет где мойку присмотрели ещё мы с благоверной. Проходили мимо них и я, из лучших побуждений решил, типа конфликт старый замирить, показываю ей: «Вот, - грю, - смотри тёсча какую класную мойку зятёк тебе подгоняет».
Ребя, нормальная мойка. Нержавеющая. 76 см. С площадкой. Ну, всё как полагается. Блестит, мама не горюй. Красивая. Стоит – 2500 руб. Думаю, щаз тёсча от счастья за меня замуж проситься будет.
Ага. Как же. Насупилась вся, переваривала, а потом как выдаст.
«Нахрена мне такое убожество. Я хочу ту, которая у меня щаз. Белую. А нержавейка тёмная, некрасивая и неудобная.»
… Я …я …я ёй чуть в табло не дал. У неё мойка, знаете, нет … помните … совдеповские такие, эмалированные, белые убожества, со следами ржавчины.
В общем сосчитал я до десяти (или до ста) и объяснил, что тёсча может после нашего отъезда хоть писуар туда воткнуть, но до отъезда, пусть даже в её квартире, будет стоять именно эта мойка, и пошёл из магазина …, а она может идти … в общем если хочет, может и за мной идти, либо на маршрутке. Ждать не буду.
Купили зеркало. По пути домой почти не разговаривали.
Приехали. Я зеркало сразу приеб … прикрепил. Думал, может тёсча расслабится. Какое там. Ещё хуже. На моей благоверной срываться стала.
Я их в кучу собрал и на природу решил вывезти, место присмотреть куда на «зелёную» поедем, отъезд отмечать (фотки ниже).
Вроде как тёсча расслабилась. Моя тоже повеселела.
Вечером помылся, из ванны выхожу, а тёсча мне: «Хочешь, там я тебе пива оставила».
Я чуть не упал от такого предложения В доме «сухой закон» ещё до Горбачёва был введён.
Предложенное пиво оказалось – пол банки безалкогольного, открытого оказывается . вчера и заботливо прикрытое крышечкой от майонезной баночки, типа чтобы не выдохлось. Я спасибо-то конечно сказал, и даже типа выпил, вот только теперь до сих пор маюсь, подстава это была или реально мировая предложена (по не знанию).
Терпите недолго осталось. Скоро будут выводы.
В общем лёг спать я рано, в связи с чем в четыре утра ворочался уже без сна, а когда тёсче пришла пора на работу вставать и я будильник услышал, решил я короче тёсчу на работу отвезти. Дождь на улице, всё такое, я не сплю. Почему бы и нет?
Встаю и думаю, как бы только с утра не разругаться опять из-за мойки и шкафчика. Выхожу.
Тёсча: «Чего встал-то так рано? Иди спи. Вы же долго спите».
Я: «Дык всё, выспался. На работу вот вас довезу. За материалом для шкафчика съезжу. И вообще (… внимание …) чего это ваша дочь на меня с утра шипит?» (ну типа, когда я встал, мне жена тихо так сказала, что ночью я не давал ей спать сначала болтовнёй, а затем ворочаньем).
Зубы пошёл почистил. Прихожу. Мать чесная. Яичница жариться, бутерброды намазаны. Кофе вариться. Тёсча вокруг меня как заведённая бегает.

Отвлекусь: Я здесь в субботу проснулся. Прихожу на кухню. Два яйца на тарелочке на блюдечке на столе лежат. Я одно взял. Пытаюсь разбить. Не бьётся. Ни чо умнее не придумал как ударить об угол холодильника (острый же, трёхгранный). В общем разбил … яйцо оказалось сырым … Чё было … Я-то думал, что тёсча любимому зятьку яйца сварила на завтрак, а она оказывается их … помыла (зачем?) и сушиться на кухонный стол положила (почему два, а не десяток? и почему на кухонный стол? – не понимаю).

Континю:
На работу тёсчу отвёз. В ДТП, назад ехавши, попал и потом уже в свободную минутку всё понял.
Жить в доме с четырьмя поколениями женщин просто, если всё правильно оценивать.
Женщины, они не командные игроки. Они – каждая сама за себя. И родственные, дружеские отношения (в отличии от мужчин) здесь не имеют никакого значения.
Вот вам ситуация. Один мужик – четыре бабы. Каждая будет использовать (подсознательно) любую возможность, чтобы заполучить … нет не именно мужика – как половоиную особь, а именно то единственное что есть в доме. Чтобы ейное это было. И любой конфликт с одной, благо для другой.
В итоге, я понял: Хорошим для всех никогда не будешь, поскольку если одна скажет что ты хороший, другая обязательно найдёт изъян. Потому, надо банально жаловаться. Тёсча-то с утра меня обхаживала, не потому что я её довезти решил, нет, а именно потому, что якобы на меня жена с утра наорала. Исключения конечно есть. К примеру, если «на бровях» явишься, то все вчетвером не приемлют, но это всё лишь исключения. А в остальном однозначно, одна отвергнет, другая обязательно приголубит.
И уверяю вас, теория подтверждается на практике. И гранд-тёсча, несмотря на свой возраст, всегда за меня вступается, если наезжает её дочь и внучка. И моя дочь уже старается меня в обиду не давать.
Особо отмечу, поскольку об этом тоже думал. Это не обострённое чувство справедливости. У женщин, подчеркну, такого чувства нет. И них есть цель и задачи и неважно как они достигаются и решаются, справедливо или нет, без разницы. Это именно чувство – «моё и чтобы былО».
Так что, уважаемые господа, с преобладанием женщин просто. Всегда есть та, которая с тобой. Причём её не надо искать, она сама проявится, с удовольствием заняв место выбывшей.
Ну да ладно.

Фотки.
Эт, когда мы ехали место для «зелёной» искать, я жену попросил пофоткать церкви и часовни. Не, всё-таки Кострома очень красивый город.
Потом проезжали по полю, и у меня реально просто дух захватило. Серьёзно, прямо хочется все 6 мегов запостить, поскольку потрясающая панорама, но … трафик, потому довольствуйтесь хоть этим - очень красиво. К сожалению, никакой фотоаппарат не сможет передать те ощущения: ветер, будущая гроза, простор и … ты один как соломенка. Природа прекрасно справляется без тебя и ты всего лишь её маленькая часть, а не какой-то там великий и могучий человек. Уффф.
Знаю что плохая фотка, но очень уж хотелось показать размеры Волги в сравнении с виндсерфингистом. Причём, здесь самое узкое место из мной виденных.
А вот это - противоположный берег. Ну разве не прелесть. Сосны и берёзы. Всё вместе. А какие обрывы. Красота.
На эту «беду» я совершенно случайно наткнулся. Просто ехали уже назад, по другой дороге. Решили вдоль Волги прокатиться. И тут … на тебе. Две фотки почти одинаковы, но рекомендую открыть одну и вторую (Специально не пишу что там. Лис, не пелотки).
А это уже так, в довесок, чтобы примерно прикидывали где это - Кострома.
Сёдня с утра ездили в Берендеевку – это парк в черте города. Парк безусловно красивый. Развлечений нет, но потрясающе красивое место для отдыха. Кроме того именно здесь снимался старый советский фильм «Снегурочка», при декорации ставили не на съёмку, а на века. И теперь эти домики очень органично дополняют пейзаж. К сожалению, за ними никто не следит и внутри они загажены и замусорены бутылками из-под пива, фантиками и прочими нечистотами, хуже чем придорожные туалеты. Но это проблема костромичей. Такое чудо нельзя оставлять бесхозным на растерзанье туристам и отдыхающим. Сдали бы в аренду кому-нить. Организовали б как-то.
А потом я увидел сосну. Нет, здесь сосен хватает и вообще местами (в смысле иногда) Кострома очень напоминает юг Карелии. Но эта сосенка - просто красавица. Как увидел, так защемило сразу от скуки по родной Карелии. Хочу домой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2006, 15:07 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Lucky писал(а):
Валерий, ну что ж ты так вот сразу. Я наоборот хочу верить, что вот таким вот халявным способом меня окрестили и теперь я могу спокойно ездить и не ждать когда же меня обновят. Всё нормально. А ты? Что касается вылета на встречку, то это мне кажется уже не ДТП, это ... это частный случай везения при хорошем исходе для здоровья, или закономерные последствия при негативном (опять-таки для здоровья). Такого крещения мне не надо, у меня всё-таки дочь.


Ну я ведь не хотел обидеть, :wink: просто у тебя крещение получилось весьма удачным, а у меня после 15 лет без аварийной езды какой то недоделанный идиот вылетает навстречу на скорости около 80-90 ( моя скорость была около 50-60 в тот момент и расстояние около 15 метров), не тормозя врезается в меня и типа чего это тут произошло??? Я думал его пришибу, если бы не переломаны
были ребра (сломал руль), жена отделалась синяками, а дочь большим испугом... Хорошо, то что ГАИ все правильно написало в протоколах, да и травматолог такого понаписал.... :(
Хотя как я боролся со страховой компанией - отдельная тема, правда выплатили все и в срок (была попытка затянуть, т.к. сумма большая)

Я когда новую машину покупал в салоне - страшно было встречных машин, когда домой ехал... :( Сейчас ничего, вроде успокоились все :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB