segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 19:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2006, 13:02 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Valerij писал(а):
Lucky писал(а):
Предлагаю прям в понедельник 10.07. в Гарадавом, прямо с утра собраться и набраться нипадецки. Рианимиравать миня будим. Вазращать мужское дастоинство. Я пра Кастраму расскажу что-нить из неапубликованного.


Жалко я не увижу, имею ввиду реанимирование Lucky.... :D :D :D


Лака имеет безобразную привычку вырубаться прям посреди реанимации... Ничаго интересного :lol:

А погодка у нас - фиго-о-о-овая стала. Хо-о-о-олодно... Деревья падають :evil: Лака зря уезжал... И там не отдохнул, всё столярничал, и тут приедет - в дубак! :sm36:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2006, 13:34 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Как обычно, погадили, а идею-то опустили. У миня отпуск до 14.07., а жена уже на работу выходит. Так что у меня почти вся неделя относительно свободна, потому могу себе позволить зарулить на встречу падонков.
Лис и Лой, . раз вот так вот проигнорируете призыв (после долгово-то отсутствия) обижусь и буду напиваться один, либо в иной компании. А всем собутыльникам буду рассказывать, что вы бросили пить, курить, ругаться матом, женились, родили девочек и отправляете деньги в помощь движения "Свободные женщины Востока". А Удаву написали, что он дурак.

Валерий, да ты не горюй. Приедешь. Покатешься по городу. Как увижу 15-ю с 35-ой на борту - подойду, из машины тебя потащу в Гарадавой, показывать как проходила реанимация. Если Лой, Лис и Брунгильда поддержат в следующий год уже без жены к нам рваться будешь. Цвет-та машины-та какой? Да и намера неплохо п.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2006, 13:57 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
И все кто принимал участие в реанимации Лаки тащат его до дому????
:lol: :lol: :lol: :lol:
Да у нас тоже пока погода не ахти, правда деревья еще не падают...
Прогноз посмотрел - с понедельника вроде устаканится, думаю до следующей пятницы будет ОК. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2006, 14:04 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Lucky писал(а):
Валерий, да ты не горюй. Приедешь. Покатешься по городу. Как увижу 15-ю с 35-ой на борту - подойду, из машины тебя потащу в Гарадавой, показывать как проходила реанимация. Если Лой, Лис и Брунгильда поддержат в следующий год уже без жены к нам рваться будешь. Цвет-та машины-та какой? Да и намера неплохо п.


:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Во со стороны будет прикольно, у меня все штурмана в осадок выпадут, скажут не успел приехать уже знакомые и из машины тащат !!!!
цвет - "млечный путь" (почти черный металлик, синевой отдает)
да у меня отпуск только вот начнется 10 числа, пока то да се, пока соберуся, пока пива накуплю, ну покрепче само собой чего ещщо прихвачу...
Так Lucky, я не думаю что с вологды приедет куча 15 с одним цветом в один день... :D :D :D :D


Последний раз редактировалось Valerij 01 мар 2007, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2006, 15:30 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2005, 15:15
Сообщения: 74
Откуда: Сегежа-Москва
Баллы репутации: 0
Меня с собой возьмите!!!! Я в Сегеже буду с 15 го по 26 число.

_________________
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" (Мадемуазель Коко)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2006, 15:46 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Lucky писал(а):
Как обычно, погадили, а идею-то опустили.

Где и какая идея-то? Одни сопли-слезы-завывания были.

Lucky писал(а):
Лис и Лой, . раз вот так вот проигнорируете призыв (после долгово-то отсутствия) обижусь и буду напиваться один, либо в иной компании. А всем собутыльникам буду рассказывать, что вы бросили пить, курить, ругаться матом, женились, родили девочек и отправляете деньги в помощь движения "Свободные женщины Востока". А Удаву написали, что он дурак.

Сам-то понял? Кто тебе поверит? Это раз. В Гарадавом станет одним свободным местом больше. Это два. А на три - прими йад у стены. :twisted:

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2006, 15:47 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
almaz писал(а):
Меня с собой возьмите!!!! Я в Сегеже буду с 15 го по 26 число.


Из Москвы чтоли????? :roll:
А если в Сегеже то это наверное к принимающей стороне....
:D :D
я планирую вообще то 14 ужжо приехать, до какого точно буду не знаю, отпуск все таки, надо по Карелии прокатиться, вспомнить молодость.... :) :) :) Я бывал проездом в Сегеже (поездом), когда по командировкам ездил (когда служил да и после)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2006, 17:08 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Оппананьки. Алмаз подключается. Становится интереснее.
Кароче, формирую идею.
После 15 июля (блин уже работаю, а Брунгильда в отпуске, но надеюсь, что не уедет) организуем мы такой сейшен, где-нить на природе, с участием приезжих форумчан. Лой, Лис, Брунгильда (если в городе будет) однозначно поддержут. Касеньку позовём. Я понятное дело - уже согласен.
Райва и Снайпер безусловно захотят увидеть, но не раскрываться, потому исключительно из уважения к этим почётным фтыкатеям, оформим им лёжку недалеча от места надругательства над собственными организмами, с тем чтобы имели они возможность незримо присутствовать с нами.
Ну судя по всему Валерий-то понятно без жены явится, а вот интересно как с Алмазом получится. Прикольно будет вот так вот спросить у мужа: "А ролики вы купили после того как Лой (вон этот длинный) к жене Вашей приежал?"
Ну да ладно, шутки-шутками, а идея собиралова мне кажется имеет право на обсуждение и последующую реализацию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2006, 20:41 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Алкашонок. Вся твоя "хениальная идейа" есть месть жене и теще за безалкогольное пиво, а отнюдь не дружеский сейшен с братанием и брудершафтом. И ты зарезервировал мне ложу для смотрения на твои выкрутасы? Извини, но я, думаю, сумею найти более приятные в эстетическом плане зрелища.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2006, 07:14 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Lucky писал(а):
Ну судя по всему Валерий-то понятно без жены явится,


Ага, а зачем она мне нужна на такой встрече???? :D :D :shock:
Пусть там походит по городу, по магазинам, - вчерась ужжо началось, что купить, что еще купить, что потом купить.... блин хорошо что тугрики на карточке, а то бы вмиг, - хлобысь и тю-тю...помахали бы мне цветные фантики цветными листиками :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2006, 07:47 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Valerij писал(а):
Пусть там походит по городу, по магазинам, - вчерась ужжо началось, что купить, что еще купить, что потом купить.... блин хорошо что тугрики на карточке, а то бы вмиг, - хлобысь и тю-тю...помахали бы мне цветные фантики цветными листиками :shock: :shock: :shock:


Это чего она у нас решила прикупить такого редкого, чего у вас нет? Поделись, а то мы, поди, и не знаем... что на дифсыте сидим 8) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2006, 08:32 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Raivo писал(а):
Valerij писал(а):
Пусть там походит по городу, по магазинам, - вчерась ужжо началось, что купить, что еще купить, что потом купить.... блин хорошо что тугрики на карточке, а то бы вмиг, - хлобысь и тю-тю...помахали бы мне цветные фантики цветными листиками :shock: :shock: :shock:


Это чего она у нас решила прикупить такого редкого, чего у вас нет? Поделись, а то мы, поди, и не знаем... что на дифсыте сидим 8) .


Да я и сам не знаю, у женщин сам знаешь аппетиты какие :evil: :evil:
Дифсыта нету, были бы тугрики... :evil:
Ну заначка конечно само собой есть, как без оной??? :? :wink: :wink:
Что я совсем чтоли все тугрики отдавать.... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2006, 10:42 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Да без проблем Райва. Не стоит извиняться. Не хочешь, пожалуйста.
Что касается мести, то всё совершенно не так. Просто я банально - соскучился. Мне несколько безынтересно стало проводить здесь время исключительно в обозначенном кругу, хочется уже повидаться с ребями и познакомится с новыми людьми и пообщаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2006, 13:54 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Lucky писал(а):
Просто я банально - соскучился. Мне несколько безынтересно стало проводить здесь время исключительно в обозначенном кругу, хочется уже повидаться с ребями и познакомится с новыми людьми и пообщаться.

Да ладно сказки-то рассказывать. Поплакаться некому в телогрейку :twisted:

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2006, 16:48 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Кароче, Лис, ты исключён из списка желаемых присутствуюсчих. Всё. Нет времени и единиц на карте объяснять тебе своё возмущение. Просто - я с табой больши ни дружу ... вот ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB