segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 19 мар 2024, 11:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Даж не знаю куда....
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:33 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
чото у меня со здоровьем последнее время ваще туго... но и из этого я могу чото извлечь, ога.... и покупая пиго внезапно решил провести некий флэш-моб в одну харю... спонтанно так... вот просто интересно было, как отреагируют люди? Суть проста, по идее... тем более, мне не нужно было напрягаться, кривой ландшафт, споткнулся и упал... на земле сидит чел, прилично одетый, но не может поднятся... Как бы вы поступили?... Мне просто интересно было... Вышел просто чел с магазина и упал.... Сидел с минуту... С магазина вышел чел, (Снайп, видимо твой коллега...Сенькс и сорри за розыгрышь, но он отчасти розыгрышь....) - помог подняться....потом еще минут десять сидел... Думал уже нахер такие эксперименты, но вышла девушка с ларька и довела до подъезда... та ваще маладца, ога... я отпирался и эксперимент до конца довести хотел, но девушке не хотелось отказывать, а вернуцца и сесть на землю попой повторно - было бы глупо... В итоге

Прошло
- 20 минут

Прошло
- 48 человек

Итог
- помогли 2 человека

... помогли тока двое!!!!.... остальные равнодушно прошли мимо, несмотря на то, что я в костюме и с прибамбасами.... Потом уже дошло... Надо было местным телеканалам идею подкинуть... чтоб народ немного задумался.... просто вспоминаю разные случаи... когда лежит человек с сердечным приступом, а все проходят мимо.... типа "олкаж спит"... мой экскримент эксперимет ничем особенным не выделяется и последствий к тому же нет.. тем не менее... 48 Х 2 .... это еще не предел безразличия? Хорошо хоть менты не подъехали... Не хватало со своими шутками еще и в медак загреметь...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даж не знаю куда....
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:42 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Если молодой здоровенный бугай с пивом сидит на земле, то однозначно - пьяный. Пусть его милиция поднимает. :lol:
Другое дело пожилой человек. Тут сначала подумаешь, что у человека плохо со здоровьем. Естественно, что остановишься и попытаешься помочь в меру своих сил и возможностей.

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даж не знаю куда....
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:09 
Постоянный

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:54
Сообщения: 86
Баллы репутации: 16
veter писал(а):
Если молодой здоровенный бугай с пивом сидит на земле, то однозначно - пьяный. Пусть его милиция поднимает. :lol:
Другое дело пожилой человек. Тут сначала подумаешь, что у человека плохо со здоровьем. Естественно, что остановишься и попытаешься помочь в меру своих сил и возможностей.

глупость запостил. мимо пожилого с пивом тоже прошёл бы? у молодых сейчас чаще плохо со здоровьем случается, чем у пожилых. хилое мы поколение. я мимо не пройду, пока не пойму в чём дело. даже если пьян, но не бомж, хорошо одет, оттащу от дороги подальше, насколько сил хватит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даж не знаю куда....
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:16 
Активный

Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:17
Сообщения: 1835
Откуда: тутошный
Баллы репутации: 272
Ameli писал(а):
... оттащу от дороги подальше, насколько сил хватит.
А лучше в кусты и веточками прикрыть :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даж не знаю куда....
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:26 
Постоянный

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:54
Сообщения: 86
Баллы репутации: 16
Штырь писал(а):
А лучше в кусты и веточками прикрыть :P

сам ты кусты с веточками. съязвил, да? прикинь себя в такой ситуации. плохо стало, давление скакнуло, а тебя оттащили и прикрыли? добра на вас нет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даж не знаю куда....
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:29 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:56
Сообщения: 1309
Баллы репутации: 48
Самбука писал(а):
чото у меня со здоровьем последнее время ваще туго...
Саша, а ты не пробовал к своему здоровью иначе относится? :?:

_________________
Основная концепция - пока идиоты компроментируют тебя, ты растёшь и становишься круче... (st.Alou)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даж не знаю куда....
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:34 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Ameli писал(а):
добра на вас нет!
нормально всё с добром...нефиг Лою выёбыэксперементировать спьяну. :evil: двое сразу подошли-откликнулись, он им отказал, ...а далее превратился в часть пейзажа и его не стали беспокоить.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даж не знаю куда....
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:41 
Активный

Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:17
Сообщения: 1835
Откуда: тутошный
Баллы репутации: 272
Ameli писал(а):
сам ты кусты с веточками. съязвил, да? прикинь себя в такой ситуации. плохо стало, давление скакнуло, а тебя оттащили и прикрыли? добра на вас нет!
Да, съязвил...по поводу величины помощи, прямо пропорциональной длине оттаскивания от дороги. А человека, у которого скакануло давление, легко отличу от бухого, который споткнулся :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даж не знаю куда....
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:45 
Постоянный

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:54
Сообщения: 86
Баллы репутации: 16
proxogy писал(а):
...а далее превратился в часть пейзажа и его не стали беспокоить.


не согласна я с тобой. такой пейзаж даже в пейзаж нашего бульвара не вписывается. очерствели люди к чужой беде. проще мимо пройти, чем помочь. а на фиг надо? вдруг трупняк, затаскают потом с показаниями. кому охота быть в свидетелях, глядишь, потом и в обвиняемого /подозреваемого/ превратят. раскрываемость выполнять надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даж не знаю куда....
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:46 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
veter, я не считаю себя молодым уже.... детина под сорокет, при моей небритой морде.... и я не лежал, как олкаж, мордой в газоне... просто сидел... мне интересна была реакция... человеку может быть плохо, но люди мимо проходят... а я их просто считал: Первый-второй-третий... двадцать пятый... тридцать восьмой.... а то, что кадер в костюме с ноутом под мышкой на земле сидит - "напился бедолага" и пох.... 48 Х 2 - это благодаря продавщице статистика сглаженная... настока вошол в роль, что не предполагал проводилово до лифта.... был в аxye... Но реально - (История из прошлого)

yeбeнились в опору моста.... на пересечении Кантемировской и Карла Маркса в Питере... Е6анутый перекрёсток... Дорога прямая, херачь да дерачь... а тут опора моста посредь дороги... ну в неё и уписались... машину руками на обочину выолокли, но были то в домашнем, тапки, халатики, спортивки... время 4 утра.... пипец..... мобильники тогда в диковинку были... Едет чел на трамвае... Сам остановился, спросил, что случидлось и довез нас до общаги, хотя ему надо было в другую сторону..... он из-за нас потом такое ахрененное кольцо делал.... ему на просвет ехать надо было, а нам в центр... но он отвез нас... уже лет десять прошло, но если я его увижу - пожму руку... вряд ли он меня вспомнит, но я его помню... и как стоять в тапках на февральском морозе - тоже....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даж не знаю куда....
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:50 
Постоянный

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:54
Сообщения: 86
Баллы репутации: 16
Штырь писал(а):
Да, съязвил...по поводу величины помощи, прямо пропорциональной длине оттаскивания от дороги. А человека, у которого скакануло давление, легко отличу от бухого, который споткнулся :wink:

не отличишь. и хоть ты человек отзывчивый, я поняла, мимо пройдёшь, ну, если это не твой знакомый, в данном случае, если не Саня. Саню ты по-любасу спасать начнёшь. фу, блин, галиматья какая-то получается, а повеселее темы нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даж не знаю куда....
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:55 
Постоянный

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:54
Сообщения: 86
Баллы репутации: 16
Самбука писал(а):
но если я его увижу - пожму руку... вряд ли он меня вспомнит, но я его помню... и как стоять в тапках на февральском морозе - тоже....

я бы тоже вспомнила, и руку пожала.
таких - единицы. чаще мимо пройдут или проедут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даж не знаю куда....
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 00:18 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Ameli писал(а):
глупость запостил. мимо пожилого с пивом тоже прошёл бы? у молодых сейчас чаще плохо со здоровьем случается, чем у пожилых. хилое мы поколение. я мимо не пройду, пока не пойму в чём дело. даже если пьян, но не бомж, хорошо одет, оттащу от дороги подальше, насколько сил хватит.

Ну, что за люди! Всё бы им подобрать и утащить! Потаскуны хреновы :D Нельзя человека, которому плохо, транспортировать. Вызови скорую, пока она едет, обеспечь ему свободное дыхание: расстегни ему воротник, ослабь брючные ремень... да всё вы и так знаете. Вот только хватательный рефлекс у вас сильнее развит. :lol:

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даж не знаю куда....
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 00:22 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Ameli писал(а):
не согласна я с тобой. такой пейзаж даже в пейзаж нашего бульвара не вписывается. очерствели люди к чужой беде. проще мимо пройти, чем помочь. а на фиг надо? вдруг трупняк, затаскают потом с показаниями. кому охота быть в свидетелях, глядишь, потом и в обвиняемого /подозреваемого/ превратят. раскрываемость выполнять надо.
да. всё как ты говоришь... но не надо лишний раз искушать судьбу, как Лой делает...послали тебе ДВУХ - уже многа.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даж не знаю куда....
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 00:34 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
proxogy писал(а):
но не надо лишний раз искушать судьбу, как Лой делает...послали тебе ДВУХ - уже многа.

Цитата:
Иду в поход - два ангела вперед,
Один душу спасает, другой тело бережет.

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB